バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  19:50 分発



19:50発 大泉学園駅北口 [時刻表]
19:50着 妙延寺前 [時刻表]
19:53着 東映撮影所前 [時刻表]
19:54着 三原台中学校 [時刻表]
19:56着 大泉北中学校入口 [時刻表]
19:57着 大泉町四丁目 [時刻表]
20:00着 大泉第一小学校 [時刻表]
20:01着 もみじ山 [時刻表]
20:02着 北大泉 [時刻表]
20:02着 南一丁目 [時刻表]
20:03着 司法研修所 [時刻表]
20:03着 樹林公園 [時刻表]
20:04着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
20:05着 西大和団地南 [時刻表]
20:06着 広沢 [時刻表]
20:08着 丸山台 [時刻表]
20:15着 和光市駅南口 [時刻表]