バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  22:00 分発



22:00発 大泉学園駅北口 [時刻表]
22:00着 妙延寺前 [時刻表]
22:03着 東映撮影所前 [時刻表]
22:04着 三原台中学校 [時刻表]
22:06着 大泉北中学校入口 [時刻表]
22:07着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:09着 大泉第一小学校 [時刻表]
22:10着 もみじ山 [時刻表]
22:11着 北大泉 [時刻表]
22:11着 南一丁目 [時刻表]
22:12着 司法研修所 [時刻表]
22:12着 樹林公園 [時刻表]
22:13着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
22:14着 西大和団地南 [時刻表]
22:15着 広沢 [時刻表]
22:17着 丸山台 [時刻表]
22:23着 和光市駅南口 [時刻表]