バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  22:40 分発



22:40発 大泉学園駅北口 [時刻表]
22:40着 妙延寺前 [時刻表]
22:43着 東映撮影所前 [時刻表]
22:44着 三原台中学校 [時刻表]
22:46着 大泉北中学校入口 [時刻表]
22:47着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:49着 大泉第一小学校 [時刻表]
22:50着 もみじ山 [時刻表]
22:51着 北大泉 [時刻表]
22:51着 南一丁目 [時刻表]
22:52着 司法研修所 [時刻表]
22:52着 樹林公園 [時刻表]
22:53着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
22:54着 西大和団地南 [時刻表]
22:55着 広沢 [時刻表]
22:57着 丸山台 [時刻表]
23:03着 和光市駅南口 [時刻表]