バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  06:45 分発



06:45発 大泉学園駅北口 [時刻表]
06:45着 妙延寺前 [時刻表]
06:48着 東映撮影所前 [時刻表]
06:49着 三原台中学校 [時刻表]
06:51着 大泉北中学校入口 [時刻表]
06:52着 大泉町四丁目 [時刻表]
06:54着 大泉第一小学校 [時刻表]
06:55着 もみじ山 [時刻表]
06:56着 北大泉 [時刻表]
06:56着 南一丁目 [時刻表]
06:57着 司法研修所 [時刻表]
06:57着 樹林公園 [時刻表]
06:58着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:59着 西大和団地南 [時刻表]
07:00着 広沢 [時刻表]
07:02着 丸山台 [時刻表]
07:09着 和光市駅南口 [時刻表]