バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  09:10 分発



09:10発 大泉学園駅北口 [時刻表]
09:10着 妙延寺前 [時刻表]
09:13着 東映撮影所前 [時刻表]
09:14着 三原台中学校 [時刻表]
09:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
09:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
09:20着 大泉第一小学校 [時刻表]
09:21着 もみじ山 [時刻表]
09:22着 北大泉 [時刻表]
09:22着 南一丁目 [時刻表]
09:23着 司法研修所 [時刻表]
09:23着 樹林公園 [時刻表]
09:24着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
09:25着 西大和団地南 [時刻表]
09:26着 広沢 [時刻表]
09:28着 丸山台 [時刻表]
09:35着 和光市駅南口 [時刻表]