バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  10:00 分発



10:00発 大泉学園駅北口 [時刻表]
10:00着 妙延寺前 [時刻表]
10:03着 東映撮影所前 [時刻表]
10:04着 三原台中学校 [時刻表]
10:06着 大泉北中学校入口 [時刻表]
10:07着 大泉町四丁目 [時刻表]
10:10着 大泉第一小学校 [時刻表]
10:11着 もみじ山 [時刻表]
10:12着 北大泉 [時刻表]
10:12着 南一丁目 [時刻表]
10:13着 司法研修所 [時刻表]
10:13着 樹林公園 [時刻表]
10:14着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
10:15着 西大和団地南 [時刻表]
10:16着 広沢 [時刻表]
10:18着 丸山台 [時刻表]
10:25着 和光市駅南口 [時刻表]