バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  11:10 分発



11:10発 大泉学園駅北口 [時刻表]
11:10着 妙延寺前 [時刻表]
11:13着 東映撮影所前 [時刻表]
11:14着 三原台中学校 [時刻表]
11:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
11:21着 大泉第一小学校 [時刻表]
11:22着 もみじ山 [時刻表]
11:23着 北大泉 [時刻表]
11:23着 南一丁目 [時刻表]
11:24着 司法研修所 [時刻表]
11:24着 樹林公園 [時刻表]
11:25着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
11:26着 西大和団地南 [時刻表]
11:27着 広沢 [時刻表]
11:29着 丸山台 [時刻表]
11:36着 和光市駅南口 [時刻表]