バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  11:30 分発



11:30発 大泉学園駅北口 [時刻表]
11:30着 妙延寺前 [時刻表]
11:33着 東映撮影所前 [時刻表]
11:34着 三原台中学校 [時刻表]
11:36着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:37着 大泉町四丁目 [時刻表]
11:41着 大泉第一小学校 [時刻表]
11:42着 もみじ山 [時刻表]
11:43着 北大泉 [時刻表]
11:43着 南一丁目 [時刻表]
11:44着 司法研修所 [時刻表]
11:44着 樹林公園 [時刻表]
11:45着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
11:46着 西大和団地南 [時刻表]
11:47着 広沢 [時刻表]
11:49着 丸山台 [時刻表]
11:56着 和光市駅南口 [時刻表]