バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  11:50 分発



11:50発 大泉学園駅北口 [時刻表]
11:50着 妙延寺前 [時刻表]
11:53着 東映撮影所前 [時刻表]
11:54着 三原台中学校 [時刻表]
11:56着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:57着 大泉町四丁目 [時刻表]
12:01着 大泉第一小学校 [時刻表]
12:02着 もみじ山 [時刻表]
12:03着 北大泉 [時刻表]
12:03着 南一丁目 [時刻表]
12:04着 司法研修所 [時刻表]
12:04着 樹林公園 [時刻表]
12:05着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
12:06着 西大和団地南 [時刻表]
12:07着 広沢 [時刻表]
12:09着 丸山台 [時刻表]
12:16着 和光市駅南口 [時刻表]