バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  12:10 分発



12:10発 大泉学園駅北口 [時刻表]
12:10着 妙延寺前 [時刻表]
12:13着 東映撮影所前 [時刻表]
12:14着 三原台中学校 [時刻表]
12:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
12:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
12:21着 大泉第一小学校 [時刻表]
12:22着 もみじ山 [時刻表]
12:23着 北大泉 [時刻表]
12:23着 南一丁目 [時刻表]
12:24着 司法研修所 [時刻表]
12:24着 樹林公園 [時刻表]
12:25着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
12:26着 西大和団地南 [時刻表]
12:27着 広沢 [時刻表]
12:29着 丸山台 [時刻表]
12:36着 和光市駅南口 [時刻表]