バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  14:32 分発



14:32発 大泉学園駅北口 [時刻表]
14:32着 妙延寺前 [時刻表]
14:35着 東映撮影所前 [時刻表]
14:36着 三原台中学校 [時刻表]
14:38着 大泉北中学校入口 [時刻表]
14:39着 大泉町四丁目 [時刻表]
14:43着 大泉第一小学校 [時刻表]
14:44着 もみじ山 [時刻表]
14:45着 北大泉 [時刻表]
14:45着 南一丁目 [時刻表]
14:46着 司法研修所 [時刻表]
14:46着 樹林公園 [時刻表]
14:47着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
14:48着 西大和団地南 [時刻表]
14:49着 広沢 [時刻表]
14:51着 丸山台 [時刻表]
14:58着 和光市駅南口 [時刻表]