バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  15:25 分発



15:25発 大泉学園駅北口 [時刻表]
15:25着 妙延寺前 [時刻表]
15:28着 東映撮影所前 [時刻表]
15:29着 三原台中学校 [時刻表]
15:31着 大泉北中学校入口 [時刻表]
15:32着 大泉町四丁目 [時刻表]
15:36着 大泉第一小学校 [時刻表]
15:37着 もみじ山 [時刻表]
15:38着 北大泉 [時刻表]
15:38着 南一丁目 [時刻表]
15:39着 司法研修所 [時刻表]
15:39着 樹林公園 [時刻表]
15:40着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
15:41着 西大和団地南 [時刻表]
15:42着 広沢 [時刻表]
15:44着 丸山台 [時刻表]
15:51着 和光市駅南口 [時刻表]