バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  15:39 分発



15:39発 大泉学園駅北口 [時刻表]
15:39着 妙延寺前 [時刻表]
15:42着 東映撮影所前 [時刻表]
15:43着 三原台中学校 [時刻表]
15:45着 大泉北中学校入口 [時刻表]
15:46着 大泉町四丁目 [時刻表]
15:50着 大泉第一小学校 [時刻表]
15:51着 もみじ山 [時刻表]
15:52着 北大泉 [時刻表]
15:52着 南一丁目 [時刻表]
15:53着 司法研修所 [時刻表]
15:53着 樹林公園 [時刻表]
15:54着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
15:55着 西大和団地南 [時刻表]
15:56着 広沢 [時刻表]
15:58着 丸山台 [時刻表]
16:05着 和光市駅南口 [時刻表]