バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  17:00 分発



17:00発 大泉学園駅北口 [時刻表]
17:00着 妙延寺前 [時刻表]
17:03着 東映撮影所前 [時刻表]
17:04着 三原台中学校 [時刻表]
17:06着 大泉北中学校入口 [時刻表]
17:07着 大泉町四丁目 [時刻表]
17:11着 大泉第一小学校 [時刻表]
17:12着 もみじ山 [時刻表]
17:13着 北大泉 [時刻表]
17:13着 南一丁目 [時刻表]
17:14着 司法研修所 [時刻表]
17:14着 樹林公園 [時刻表]
17:15着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
17:16着 西大和団地南 [時刻表]
17:17着 広沢 [時刻表]
17:19着 丸山台 [時刻表]
17:26着 和光市駅南口 [時刻表]