バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  18:25 分発



18:25発 大泉学園駅北口 [時刻表]
18:25着 妙延寺前 [時刻表]
18:28着 東映撮影所前 [時刻表]
18:29着 三原台中学校 [時刻表]
18:31着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:32着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:36着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:37着 もみじ山 [時刻表]
18:38着 北大泉 [時刻表]
18:38着 南一丁目 [時刻表]
18:39着 司法研修所 [時刻表]
18:39着 樹林公園 [時刻表]
18:40着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:41着 西大和団地南 [時刻表]
18:42着 広沢 [時刻表]
18:44着 丸山台 [時刻表]
18:51着 和光市駅南口 [時刻表]