バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  19:15 分発



19:15発 大泉学園駅北口 [時刻表]
19:15着 妙延寺前 [時刻表]
19:18着 東映撮影所前 [時刻表]
19:19着 三原台中学校 [時刻表]
19:21着 大泉北中学校入口 [時刻表]
19:22着 大泉町四丁目 [時刻表]
19:25着 大泉第一小学校 [時刻表]
19:26着 もみじ山 [時刻表]
19:27着 北大泉 [時刻表]
19:27着 南一丁目 [時刻表]
19:28着 司法研修所 [時刻表]
19:28着 樹林公園 [時刻表]
19:29着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
19:30着 西大和団地南 [時刻表]
19:31着 広沢 [時刻表]
19:33着 丸山台 [時刻表]
19:40着 和光市駅南口 [時刻表]