バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  20:10 分発



20:10発 大泉学園駅北口 [時刻表]
20:10着 妙延寺前 [時刻表]
20:13着 東映撮影所前 [時刻表]
20:14着 三原台中学校 [時刻表]
20:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
20:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
20:20着 大泉第一小学校 [時刻表]
20:21着 もみじ山 [時刻表]
20:22着 北大泉 [時刻表]
20:22着 南一丁目 [時刻表]
20:23着 司法研修所 [時刻表]
20:23着 樹林公園 [時刻表]
20:24着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
20:25着 西大和団地南 [時刻表]
20:26着 広沢 [時刻表]
20:28着 丸山台 [時刻表]
20:35着 和光市駅南口 [時刻表]