バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  21:15 分発



21:15発 大泉学園駅北口 [時刻表]
21:15着 妙延寺前 [時刻表]
21:18着 東映撮影所前 [時刻表]
21:19着 三原台中学校 [時刻表]
21:21着 大泉北中学校入口 [時刻表]
21:22着 大泉町四丁目 [時刻表]
21:24着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:25着 もみじ山 [時刻表]
21:26着 北大泉 [時刻表]
21:26着 南一丁目 [時刻表]
21:27着 司法研修所 [時刻表]
21:27着 樹林公園 [時刻表]
21:28着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
21:29着 西大和団地南 [時刻表]
21:30着 広沢 [時刻表]
21:32着 丸山台 [時刻表]
21:39着 和光市駅南口 [時刻表]