バス時刻表 <泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行  21:45 分発



21:45発 大泉学園駅北口 [時刻表]
21:45着 妙延寺前 [時刻表]
21:48着 東映撮影所前 [時刻表]
21:49着 三原台中学校 [時刻表]
21:51着 大泉北中学校入口 [時刻表]
21:52着 大泉町四丁目 [時刻表]
21:54着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:55着 もみじ山 [時刻表]
21:56着 北大泉 [時刻表]
21:56着 南一丁目 [時刻表]
21:57着 司法研修所 [時刻表]
21:57着 樹林公園 [時刻表]
21:58着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
21:59着 西大和団地南 [時刻表]
22:00着 広沢 [時刻表]
22:02着 丸山台 [時刻表]
22:09着 和光市駅南口 [時刻表]