バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  06:24 分発



06:24発 和光市駅南口 [時刻表]
06:25着 丸山台 [時刻表]
06:27着 広沢 [時刻表]
06:28着 西大和団地南 [時刻表]
06:29着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:30着 樹林公園 [時刻表]
06:30着 司法研修所 [時刻表]
06:31着 南一丁目 [時刻表]
06:31着 北大泉 [時刻表]
06:32着 もみじ山 [時刻表]
06:34着 大泉第一小学校 [時刻表]
06:34着 大泉町四丁目 [時刻表]
06:36着 大泉北中学校入口 [時刻表]
06:38着 三原台中学校 [時刻表]
06:39着 東映撮影所前 [時刻表]
06:40着 妙延寺前 [時刻表]
06:51着 大泉学園駅北口 [時刻表]