バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  06:49 分発



06:49発 和光市駅南口 [時刻表]
06:50着 丸山台 [時刻表]
06:52着 広沢 [時刻表]
06:53着 西大和団地南 [時刻表]
06:54着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
06:55着 樹林公園 [時刻表]
06:56着 司法研修所 [時刻表]
06:57着 南一丁目 [時刻表]
06:57着 北大泉 [時刻表]
06:59着 もみじ山 [時刻表]
07:01着 大泉第一小学校 [時刻表]
07:01着 大泉町四丁目 [時刻表]
07:03着 大泉北中学校入口 [時刻表]
07:05着 三原台中学校 [時刻表]
07:06着 東映撮影所前 [時刻表]
07:07着 妙延寺前 [時刻表]
07:18着 大泉学園駅北口 [時刻表]