バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  07:06 分発



07:06発 和光市駅南口 [時刻表]
07:07着 丸山台 [時刻表]
07:09着 広沢 [時刻表]
07:10着 西大和団地南 [時刻表]
07:11着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
07:12着 樹林公園 [時刻表]
07:13着 司法研修所 [時刻表]
07:14着 南一丁目 [時刻表]
07:14着 北大泉 [時刻表]
07:16着 もみじ山 [時刻表]
07:18着 大泉第一小学校 [時刻表]
07:18着 大泉町四丁目 [時刻表]
07:20着 大泉北中学校入口 [時刻表]
07:22着 三原台中学校 [時刻表]
07:23着 東映撮影所前 [時刻表]
07:24着 妙延寺前 [時刻表]
07:35着 大泉学園駅北口 [時刻表]