バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  07:21 分発



07:21発 和光市駅南口 [時刻表]
07:22着 丸山台 [時刻表]
07:24着 広沢 [時刻表]
07:25着 西大和団地南 [時刻表]
07:26着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
07:27着 樹林公園 [時刻表]
07:28着 司法研修所 [時刻表]
07:29着 南一丁目 [時刻表]
07:29着 北大泉 [時刻表]
07:31着 もみじ山 [時刻表]
07:33着 大泉第一小学校 [時刻表]
07:33着 大泉町四丁目 [時刻表]
07:35着 大泉北中学校入口 [時刻表]
07:37着 三原台中学校 [時刻表]
07:38着 東映撮影所前 [時刻表]
07:39着 妙延寺前 [時刻表]
07:50着 大泉学園駅北口 [時刻表]