バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  08:28 分発



08:28発 和光市駅南口 [時刻表]
08:29着 丸山台 [時刻表]
08:31着 広沢 [時刻表]
08:32着 西大和団地南 [時刻表]
08:33着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:34着 樹林公園 [時刻表]
08:35着 司法研修所 [時刻表]
08:36着 南一丁目 [時刻表]
08:36着 北大泉 [時刻表]
08:38着 もみじ山 [時刻表]
08:40着 大泉第一小学校 [時刻表]
08:40着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:42着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:44着 三原台中学校 [時刻表]
08:45着 東映撮影所前 [時刻表]
08:46着 妙延寺前 [時刻表]
08:57着 大泉学園駅北口 [時刻表]