バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  08:43 分発



08:43発 和光市駅南口 [時刻表]
08:44着 丸山台 [時刻表]
08:46着 広沢 [時刻表]
08:47着 西大和団地南 [時刻表]
08:48着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:49着 樹林公園 [時刻表]
08:50着 司法研修所 [時刻表]
08:51着 南一丁目 [時刻表]
08:51着 北大泉 [時刻表]
08:53着 もみじ山 [時刻表]
08:55着 大泉第一小学校 [時刻表]
08:55着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:57着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:59着 三原台中学校 [時刻表]
09:00着 東映撮影所前 [時刻表]
09:01着 妙延寺前 [時刻表]
09:12着 大泉学園駅北口 [時刻表]