バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  09:11 分発



09:11発 和光市駅南口 [時刻表]
09:12着 丸山台 [時刻表]
09:14着 広沢 [時刻表]
09:15着 西大和団地南 [時刻表]
09:16着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
09:17着 樹林公園 [時刻表]
09:18着 司法研修所 [時刻表]
09:19着 南一丁目 [時刻表]
09:19着 北大泉 [時刻表]
09:21着 もみじ山 [時刻表]
09:23着 大泉第一小学校 [時刻表]
09:23着 大泉町四丁目 [時刻表]
09:25着 大泉北中学校入口 [時刻表]
09:27着 三原台中学校 [時刻表]
09:28着 東映撮影所前 [時刻表]
09:29着 妙延寺前 [時刻表]
09:40着 大泉学園駅北口 [時刻表]