バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  10:00 分発



10:00発 和光市駅南口 [時刻表]
10:01着 丸山台 [時刻表]
10:03着 広沢 [時刻表]
10:04着 西大和団地南 [時刻表]
10:05着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
10:06着 樹林公園 [時刻表]
10:07着 司法研修所 [時刻表]
10:08着 南一丁目 [時刻表]
10:08着 北大泉 [時刻表]
10:10着 もみじ山 [時刻表]
10:12着 大泉第一小学校 [時刻表]
10:12着 大泉町四丁目 [時刻表]
10:14着 大泉北中学校入口 [時刻表]
10:16着 三原台中学校 [時刻表]
10:17着 東映撮影所前 [時刻表]
10:18着 妙延寺前 [時刻表]
10:29着 大泉学園駅北口 [時刻表]