バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  10:51 分発



10:51発 和光市駅南口 [時刻表]
10:52着 丸山台 [時刻表]
10:54着 広沢 [時刻表]
10:55着 西大和団地南 [時刻表]
10:56着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
10:57着 樹林公園 [時刻表]
10:58着 司法研修所 [時刻表]
10:59着 南一丁目 [時刻表]
10:59着 北大泉 [時刻表]
11:01着 もみじ山 [時刻表]
11:03着 大泉第一小学校 [時刻表]
11:03着 大泉町四丁目 [時刻表]
11:05着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:07着 三原台中学校 [時刻表]
11:08着 東映撮影所前 [時刻表]
11:09着 妙延寺前 [時刻表]
11:20着 大泉学園駅北口 [時刻表]