バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  11:11 分発



11:11発 和光市駅南口 [時刻表]
11:12着 丸山台 [時刻表]
11:14着 広沢 [時刻表]
11:15着 西大和団地南 [時刻表]
11:16着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
11:17着 樹林公園 [時刻表]
11:18着 司法研修所 [時刻表]
11:19着 南一丁目 [時刻表]
11:19着 北大泉 [時刻表]
11:21着 もみじ山 [時刻表]
11:23着 大泉第一小学校 [時刻表]
11:23着 大泉町四丁目 [時刻表]
11:25着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:27着 三原台中学校 [時刻表]
11:28着 東映撮影所前 [時刻表]
11:29着 妙延寺前 [時刻表]
11:40着 大泉学園駅北口 [時刻表]