バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  11:36 分発



11:36発 和光市駅南口 [時刻表]
11:37着 丸山台 [時刻表]
11:39着 広沢 [時刻表]
11:40着 西大和団地南 [時刻表]
11:41着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
11:42着 樹林公園 [時刻表]
11:43着 司法研修所 [時刻表]
11:44着 南一丁目 [時刻表]
11:44着 北大泉 [時刻表]
11:46着 もみじ山 [時刻表]
11:48着 大泉第一小学校 [時刻表]
11:48着 大泉町四丁目 [時刻表]
11:50着 大泉北中学校入口 [時刻表]
11:52着 三原台中学校 [時刻表]
11:53着 東映撮影所前 [時刻表]
11:54着 妙延寺前 [時刻表]
12:05着 大泉学園駅北口 [時刻表]