バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  12:05 分発



12:05発 和光市駅南口 [時刻表]
12:06着 丸山台 [時刻表]
12:08着 広沢 [時刻表]
12:09着 西大和団地南 [時刻表]
12:10着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
12:11着 樹林公園 [時刻表]
12:12着 司法研修所 [時刻表]
12:13着 南一丁目 [時刻表]
12:13着 北大泉 [時刻表]
12:15着 もみじ山 [時刻表]
12:17着 大泉第一小学校 [時刻表]
12:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
12:19着 大泉北中学校入口 [時刻表]
12:21着 三原台中学校 [時刻表]
12:22着 東映撮影所前 [時刻表]
12:23着 妙延寺前 [時刻表]
12:34着 大泉学園駅北口 [時刻表]