バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  12:17 分発



12:17発 和光市駅南口 [時刻表]
12:18着 丸山台 [時刻表]
12:20着 広沢 [時刻表]
12:21着 西大和団地南 [時刻表]
12:22着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
12:23着 樹林公園 [時刻表]
12:24着 司法研修所 [時刻表]
12:25着 南一丁目 [時刻表]
12:25着 北大泉 [時刻表]
12:27着 もみじ山 [時刻表]
12:29着 大泉第一小学校 [時刻表]
12:29着 大泉町四丁目 [時刻表]
12:31着 大泉北中学校入口 [時刻表]
12:33着 三原台中学校 [時刻表]
12:34着 東映撮影所前 [時刻表]
12:35着 妙延寺前 [時刻表]
12:46着 大泉学園駅北口 [時刻表]