バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  13:36 分発



13:36発 和光市駅南口 [時刻表]
13:37着 丸山台 [時刻表]
13:39着 広沢 [時刻表]
13:40着 西大和団地南 [時刻表]
13:41着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
13:42着 樹林公園 [時刻表]
13:43着 司法研修所 [時刻表]
13:44着 南一丁目 [時刻表]
13:44着 北大泉 [時刻表]
13:46着 もみじ山 [時刻表]
13:48着 大泉第一小学校 [時刻表]
13:48着 大泉町四丁目 [時刻表]
13:50着 大泉北中学校入口 [時刻表]
13:52着 三原台中学校 [時刻表]
13:53着 東映撮影所前 [時刻表]
13:54着 妙延寺前 [時刻表]
14:05着 大泉学園駅北口 [時刻表]