バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  14:31 分発



14:31発 和光市駅南口 [時刻表]
14:32着 丸山台 [時刻表]
14:34着 広沢 [時刻表]
14:35着 西大和団地南 [時刻表]
14:36着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
14:37着 樹林公園 [時刻表]
14:38着 司法研修所 [時刻表]
14:39着 南一丁目 [時刻表]
14:39着 北大泉 [時刻表]
14:41着 もみじ山 [時刻表]
14:43着 大泉第一小学校 [時刻表]
14:43着 大泉町四丁目 [時刻表]
14:45着 大泉北中学校入口 [時刻表]
14:47着 三原台中学校 [時刻表]
14:48着 東映撮影所前 [時刻表]
14:49着 妙延寺前 [時刻表]
15:00着 大泉学園駅北口 [時刻表]