バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  07:14 分発



07:14発 和光市駅南口 [時刻表]
07:15着 丸山台 [時刻表]
07:17着 広沢 [時刻表]
07:18着 西大和団地南 [時刻表]
07:19着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
07:20着 樹林公園 [時刻表]
07:20着 司法研修所 [時刻表]
07:21着 南一丁目 [時刻表]
07:21着 北大泉 [時刻表]
07:22着 もみじ山 [時刻表]
07:24着 大泉第一小学校 [時刻表]
07:24着 大泉町四丁目 [時刻表]
07:26着 大泉北中学校入口 [時刻表]
07:28着 三原台中学校 [時刻表]
07:29着 東映撮影所前 [時刻表]
07:30着 妙延寺前 [時刻表]
07:38着 大泉学園駅北口 [時刻表]