バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  07:40 分発



07:40発 和光市駅南口 [時刻表]
07:41着 丸山台 [時刻表]
07:43着 広沢 [時刻表]
07:44着 西大和団地南 [時刻表]
07:45着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
07:46着 樹林公園 [時刻表]
07:46着 司法研修所 [時刻表]
07:47着 南一丁目 [時刻表]
07:47着 北大泉 [時刻表]
07:48着 もみじ山 [時刻表]
07:50着 大泉第一小学校 [時刻表]
07:50着 大泉町四丁目 [時刻表]
07:52着 大泉北中学校入口 [時刻表]
07:54着 三原台中学校 [時刻表]
07:55着 東映撮影所前 [時刻表]
07:56着 妙延寺前 [時刻表]
08:05着 大泉学園駅北口 [時刻表]