バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  08:00 分発



08:00発 和光市駅南口 [時刻表]
08:01着 丸山台 [時刻表]
08:03着 広沢 [時刻表]
08:04着 西大和団地南 [時刻表]
08:05着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:06着 樹林公園 [時刻表]
08:06着 司法研修所 [時刻表]
08:07着 南一丁目 [時刻表]
08:07着 北大泉 [時刻表]
08:08着 もみじ山 [時刻表]
08:10着 大泉第一小学校 [時刻表]
08:10着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:12着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:14着 三原台中学校 [時刻表]
08:15着 東映撮影所前 [時刻表]
08:16着 妙延寺前 [時刻表]
08:25着 大泉学園駅北口 [時刻表]