バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  08:20 分発



08:20発 和光市駅南口 [時刻表]
08:21着 丸山台 [時刻表]
08:23着 広沢 [時刻表]
08:24着 西大和団地南 [時刻表]
08:25着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:26着 樹林公園 [時刻表]
08:26着 司法研修所 [時刻表]
08:27着 南一丁目 [時刻表]
08:27着 北大泉 [時刻表]
08:28着 もみじ山 [時刻表]
08:30着 大泉第一小学校 [時刻表]
08:30着 大泉町四丁目 [時刻表]
08:32着 大泉北中学校入口 [時刻表]
08:34着 三原台中学校 [時刻表]
08:35着 東映撮影所前 [時刻表]
08:36着 妙延寺前 [時刻表]
08:45着 大泉学園駅北口 [時刻表]