バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  09:00 分発



09:00発 和光市駅南口 [時刻表]
09:01着 丸山台 [時刻表]
09:03着 広沢 [時刻表]
09:04着 西大和団地南 [時刻表]
09:05着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
09:06着 樹林公園 [時刻表]
09:06着 司法研修所 [時刻表]
09:07着 南一丁目 [時刻表]
09:07着 北大泉 [時刻表]
09:08着 もみじ山 [時刻表]
09:10着 大泉第一小学校 [時刻表]
09:10着 大泉町四丁目 [時刻表]
09:12着 大泉北中学校入口 [時刻表]
09:14着 三原台中学校 [時刻表]
09:15着 東映撮影所前 [時刻表]
09:16着 妙延寺前 [時刻表]
09:25着 大泉学園駅北口 [時刻表]