バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  10:05 分発



10:05発 和光市駅南口 [時刻表]
10:06着 丸山台 [時刻表]
10:08着 広沢 [時刻表]
10:09着 西大和団地南 [時刻表]
10:10着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
10:11着 樹林公園 [時刻表]
10:12着 司法研修所 [時刻表]
10:13着 南一丁目 [時刻表]
10:13着 北大泉 [時刻表]
10:15着 もみじ山 [時刻表]
10:17着 大泉第一小学校 [時刻表]
10:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
10:19着 大泉北中学校入口 [時刻表]
10:21着 三原台中学校 [時刻表]
10:22着 東映撮影所前 [時刻表]
10:23着 妙延寺前 [時刻表]
10:34着 大泉学園駅北口 [時刻表]