バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  13:02 分発



13:02発 和光市駅南口 [時刻表]
13:03着 丸山台 [時刻表]
13:05着 広沢 [時刻表]
13:06着 西大和団地南 [時刻表]
13:07着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
13:08着 樹林公園 [時刻表]
13:09着 司法研修所 [時刻表]
13:10着 南一丁目 [時刻表]
13:10着 北大泉 [時刻表]
13:12着 もみじ山 [時刻表]
13:14着 大泉第一小学校 [時刻表]
13:14着 大泉町四丁目 [時刻表]
13:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
13:18着 三原台中学校 [時刻表]
13:19着 東映撮影所前 [時刻表]
13:20着 妙延寺前 [時刻表]
13:31着 大泉学園駅北口 [時刻表]