バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  13:22 分発



13:22発 和光市駅南口 [時刻表]
13:23着 丸山台 [時刻表]
13:25着 広沢 [時刻表]
13:26着 西大和団地南 [時刻表]
13:27着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
13:28着 樹林公園 [時刻表]
13:29着 司法研修所 [時刻表]
13:30着 南一丁目 [時刻表]
13:30着 北大泉 [時刻表]
13:32着 もみじ山 [時刻表]
13:34着 大泉第一小学校 [時刻表]
13:34着 大泉町四丁目 [時刻表]
13:36着 大泉北中学校入口 [時刻表]
13:38着 三原台中学校 [時刻表]
13:39着 東映撮影所前 [時刻表]
13:40着 妙延寺前 [時刻表]
13:51着 大泉学園駅北口 [時刻表]