バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  13:42 分発



13:42発 和光市駅南口 [時刻表]
13:43着 丸山台 [時刻表]
13:45着 広沢 [時刻表]
13:46着 西大和団地南 [時刻表]
13:47着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
13:48着 樹林公園 [時刻表]
13:49着 司法研修所 [時刻表]
13:50着 南一丁目 [時刻表]
13:50着 北大泉 [時刻表]
13:52着 もみじ山 [時刻表]
13:54着 大泉第一小学校 [時刻表]
13:54着 大泉町四丁目 [時刻表]
13:56着 大泉北中学校入口 [時刻表]
13:58着 三原台中学校 [時刻表]
13:59着 東映撮影所前 [時刻表]
14:00着 妙延寺前 [時刻表]
14:11着 大泉学園駅北口 [時刻表]