バス時刻表 <泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行  14:40 分発



14:40発 和光市駅南口 [時刻表]
14:41着 丸山台 [時刻表]
14:43着 広沢 [時刻表]
14:44着 西大和団地南 [時刻表]
14:45着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
14:46着 樹林公園 [時刻表]
14:47着 司法研修所 [時刻表]
14:48着 南一丁目 [時刻表]
14:48着 北大泉 [時刻表]
14:50着 もみじ山 [時刻表]
14:52着 大泉第一小学校 [時刻表]
14:52着 大泉町四丁目 [時刻表]
14:54着 大泉北中学校入口 [時刻表]
14:56着 三原台中学校 [時刻表]
14:57着 東映撮影所前 [時刻表]
14:58着 妙延寺前 [時刻表]
15:09着 大泉学園駅北口 [時刻表]