seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
16:55
分発
泉38 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
長久保
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]