seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
18:55
分発
泉38 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
長久保
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
妙延寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]