バス時刻表 <深夜> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  23:33 分発



23:33発 小手指駅南口 [時刻表]
23:33着 彩のクリニック前 [時刻表]
23:34着 市民プール入口 [時刻表]
23:34着 こてさし荘入口 [時刻表]
23:35着 宮後 [時刻表]
23:36着 北野天神前 [時刻表]
23:37着 高峰 [時刻表]
23:38着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
23:39着 椿峰小学校入口 [時刻表]
23:40着 図書館前 [時刻表]
23:41着 椿峰中央 [時刻表]
23:42着 中央公園 [時刻表]
23:48着 椿峰ニュータウン [時刻表]