バス時刻表 <深夜> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  00:40 分発



00:40発 小手指駅南口 [時刻表]
00:40着 彩のクリニック前 [時刻表]
00:41着 市民プール入口 [時刻表]
00:41着 こてさし荘入口 [時刻表]
00:42着 宮後 [時刻表]
00:43着 北野天神前 [時刻表]
00:44着 高峰 [時刻表]
00:45着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
00:46着 椿峰小学校入口 [時刻表]
00:47着 図書館前 [時刻表]
00:48着 椿峰中央 [時刻表]
00:49着 中央公園 [時刻表]
00:55着 椿峰ニュータウン [時刻表]