seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
06:15
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
妙延寺前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
三原台中学校
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
もみじ山
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
南一丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
樹林公園
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
西大和団地南
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
和光市駅南口
[時刻表]