seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
06:32
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
妙延寺前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
三原台中学校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
もみじ山
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
南一丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
樹林公園
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
西大和団地南
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
和光市駅南口
[時刻表]